| Artikelnummer | 7004R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Component Storage |
| Größe / Dimension | 15.250" L x 8.875" W (387.35mm x 225.43mm) |
| Höhe | 3.000" (76.20mm) |
| Fläche (L x B) | 135" (871cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Material | Plastic, Polymer |
| Farbe | Clear |
| Dicke | - |
| Eigenschaften | Compartments/Drawers - 7 |
| Bewertungen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: 3M
Beschreibung: ANISOTROPIC CONDUCT FILM 3MMX50M
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: VINYL TAPE 471 WHT 1"X36YD 5.2ML
Auf Lager: 0