| Artikelnummer | QTLP321CE |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Orange |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | - |
| Objektivtransparenz | - |
| Millicandela-Bewertung | - |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top, 3.00mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Aktueller Test | 70mA |
| Blickwinkel | 50° |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Wellenlänge - Dominant | 615nm |
| Wellenlänge - Spitze | 620nm |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Lieferantengerätepaket | POWER LED |
| Größe / Dimension | 7.62mm L x 7.62mm W |
| Höhe (Max) | 6.50mm |
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED YELLOW CLEAR 2SMD GW
Auf Lager: 0
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD GW
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD GW
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED RED CLEAR 2SMD GW
Auf Lager: 0