| Artikelnummer | IRLM110ATF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 100V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 1.5A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 8nC @ 5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 235pF @ 25V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 2.2W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 440 mOhm @ 750mA, 5V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | SOT-223-4 |
| Paket / Fall | TO-261-4, TO-261AA |
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 100V 1.5A SOT-223
Auf Lager: 0
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 100V 2.3A SOT-223
Auf Lager: 72000
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 200V 770MA SOT-223
Auf Lager: 0
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 200V 1.13A SOT-223
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 5.3A SOT-23-3
Auf Lager: 9000
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: MOSFET N-CH 40V 3.6A SOT-23-3
Auf Lager: 27000
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: MOSFET N-CH 60V 2.7A SOT-23-3
Auf Lager: 126000
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT-23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 2.7A SOT-23-3
Auf Lager: 12000
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: MOSFET N-CH 60V 1.2A SOT23-3
Auf Lager: 33000