| Artikelnummer | FOD2741CS |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Aktueller Übertragungsgrad (Min.) | 100% @ 10mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (maximal) | 200% @ 10mA |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | - |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Spannung - Ausgang (Max) | 30V |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | - |
| Vce Sättigung (Max) | 400mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SMD, Gull Wing |
| Lieferantengerätepaket | 8-SMD |