| Artikelnummer | FDMS8558SDC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 25V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 38A (Ta), 90A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 1mA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 81nC @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 5118pF @ 13V |
| Vgs (Max) | ±12V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 2.5W (Ta), 89W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 1.5 mOhm @ 33A, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | Dual Cool™56 |
| Paket / Fall | 8-PowerTDFN |
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 40V 31.3A 8-PQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 26A PT8
Auf Lager: 2643
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 24A PT8
Auf Lager: 0
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 21A PT8
Auf Lager: 3000
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 60V 22.1A POWER56
Auf Lager: 3000
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 19A PT8
Auf Lager: 156000
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 18A PT8
Auf Lager: 429000