| Artikelnummer | FDMF3033 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge |
| Anwendungen | Synchronous Buck Converters |
| Schnittstelle | PWM |
| Ladeart | Inductive |
| Technologie | Power MOSFET |
| Rds an (Typ) | 1 Ohm LS, 1 Ohm HS |
| Strom - Ausgang / Kanal | 60A |
| Aktuell - Spitzenleistung | - |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Laden | 4.5 V ~ 24 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Eigenschaften | Bootstrap Circuit, Diode Emulation |
| Fehlerschutz | Shoot-Through |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 31-PowerWFQFN |
| Lieferantengerätepaket | 31-PQFN (5x5) |