| Artikelnummer | FDC6332L |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Ausgangskonfiguration | High Side |
| Ausgabetyp | P-Channel |
| Schnittstelle | On/Off |
| Spannung - Laden | 1.8 V ~ 8 V |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 1A |
| Rds an (Typ) | 230 mOhm |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerschutz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Fall | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | SuperSOT™-6 |
Hersteller: 3M
Beschreibung: FIBER DOME CLOSURE 385X182X151MM
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: FIBER DOME CLOSURE 385X182X151MM
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: FIBER DOME CLOSURE 385X182X151MM
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: FIBER DOME CLOSURE 385X182X151MM
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Auf Lager: 0