Fairchild/ON Semiconductor FAN5602MP33X
Artikelnummer
FAN5602MP33X
Hersteller
Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung
IC REG SWTCHD CAP 3.3V 0.2A 6MLP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsregler - DC/DC-Schaltregler
Fairchild / ON Semiconductor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerFAN5602MP33X
TeilstatusObsolete
FunktionStep-Up/Step-Down
AusgangskonfigurationPositive
TopologieCharge Pump
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)1.8V
Spannung - Eingang (Max)5.5V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3.3V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output200mA
Frequenz - Umschaltung1MHz
SynchrongleichrichterNo
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C (TA)