| Artikelnummer | DM74LS90N |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Logiktyp | Counter, Decade |
| Richtung | Up |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element | 4 |
| Zurücksetzen | Asynchronous |
| Zeitliche Koordinierung | - |
| Zählrate | 32MHz |
| Auslösetyp | Negative Edge |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 14-PDIP |
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 8
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 300
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: IC DIGITAL PWR CONTROLLER 64QFN
Auf Lager: 0