| Artikelnummer | HIR36-01C/S32 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Infrared (IR) |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 100mA |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | 15mW/sr @ 20mA |
| Wellenlänge | 850nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.45V |
| Blickwinkel | 20° |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: EMITTER IR 850NM 100MA 4-DIP
Auf Lager: 0