| Artikelnummer | EAHE2835WD63 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | White, Cool |
| CCT (K) | 6500K |
| Flux @ 85 ° C, Strom - Test | - |
| Flux @ 25 ° C, Strom - Test | 34 lm (27 lm ~ 40 lm) |
| Aktueller Test | 65mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.85V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 184 lm/W |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | 80 |
| Strom - max | 180mA |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.033" (0.85mm) |
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED WARM WHITE 2700K 2SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED WARM WHITE 3000K 2SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED NEUTRAL WHITE 4000K 2SMD
Auf Lager: 8000
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED COOL WHITE 5000K 2SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED COOL WHITE 6500K 2SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED WARM WHITE 2700K 2SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED WARM WHITE 3000K 2SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED NEUTRAL WHITE 4000K 2SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED COOL WHITE 5000K 2SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED COOL WHITE 5700K 2SMD
Auf Lager: 0