| Artikelnummer | PS17-1122B |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Standard |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 28V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Square, Button |
| Farbe - Betätiger / Kappe | White |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 15.24mm x 12.70mm |
Hersteller: Electroswitch
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
Auf Lager: 0
Hersteller: Electroswitch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: Electroswitch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
Auf Lager: 6398
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
Auf Lager: 6990