Eaton KR-5R5C104-R
Artikelnummer
KR-5R5C104-R
Hersteller
Eaton
Beschreibung
CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
Eaton
    0.76000/pcs
  • 10 pcs
    1.25000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerKR-5R5C104-R
TeilstatusActive
Kapazität100mF
Toleranz-20%, +80%
Spannung - Bewertet5.5V
ESR (Ersatzserienwiderstand)75 Ohm @ 1kHz
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 70°C
BeendigungPC Pins
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.531" Dia (13.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.256" (6.50mm)
Betriebstemperatur-25°C ~ 70°C
Ähnliche Produkte
KR-5R5C104-R
Hersteller: Eaton
Beschreibung: CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H