Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität HCM1A0503-4R7-R
Eaton HCM1A0503-4R7-R
Artikelnummer
HCM1A0503-4R7-R
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 3.8A SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Eaton
Produktparameter
ArtikelnummerHCM1A0503-4R7-R
TeilstatusActive
Art-
Material - Kern-
Induktivität-
Toleranz-
Aktuelle Bewertung-
Aktuell - Sättigung-
Abschirmung-
Gleichstromwiderstand (DCR)-
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
BewertungenAEC-Q200
Betriebstemperatur-
Häufigkeit - Test-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2-SMD, J-Lead
LieferantengerätepaketSMD
Größe / Dimension0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)