| Artikelnummer | PV8F2T0SS-355 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Vandal Resistant, Illuminated |
| Schaltung | DPST (1-NO, 1-NC) |
| Schalterfunktion | On-Off, Off-On |
| Aktuelle Bewertung | 2A (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 36V |
| Aktuator Typ | Round, Button, Flush |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Silver |
| Beleuchtungsart, Farbe | LED, Yellow |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 24 VDC |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Terminierungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutz vor Eindringen | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 25.00mm Dia |
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 40
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 0
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 4
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 9
Hersteller: E-Switch
Beschreibung: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 36V
Auf Lager: 1