| Artikelnummer | PV3H2B0NN |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Vandal Resistant |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 2A (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 48V |
| Aktuator Typ | Round, Button |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Silver |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Terminierungsstil | Solder Lug |
| Schutz vor Eindringen | IP40 |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 16.00mm Dia |
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: HEAVY DUTY INV DC TO AC 4 OUTLET
Auf Lager: 0
Hersteller: Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung: VARISTOR 470V 400A 3225
Auf Lager: 1000
Hersteller: Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung: VARISTOR 470V 1.2KA 4032
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: TRIMMER 100 OHM 0.5W TH
Auf Lager: 0