| Artikelnummer | LDN-06-B |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Aktuelle Bewertung | 10mA |
| Spannungswert | 5VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Flush, Recessed |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.197" (5.00mm) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | No |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 24V 120W ORING
Auf Lager: 47
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 48V 120W ORING
Auf Lager: 15