Zuhause Produkt-Index Optoelektronik Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen L16PLT10FREDRED
E-Switch L16PLT10FREDRED
Artikelnummer
L16PLT10FREDRED
Hersteller
E-Switch
Beschreibung
PILOT LIGHT RECT RED 110VAC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen
E-Switch
    4.25425/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerL16PLT10FREDRED
TeilstatusActive
ArtNeon
LampenfarbeRed
Linsenfarbe-
Objektivtransparenz-
BewertungenAC
Stromspannung110V
Strom-
Ausschnitt FormRound
Ausschnitt Abmessungen0.63" (16.00mm)
Linsenart / GrößeRectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm