Zuhause Produkt-Index Optoelektronik Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen L16PLS10BBLU
E-Switch L16PLS10BBLU
Artikelnummer
L16PLS10BBLU
Hersteller
E-Switch
Beschreibung
INCAND PANEL INDICATOR 14V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen
E-Switch
    3.39575/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerL16PLS10BBLU
TeilstatusActive
ArtIncandescent
Lampenfarbe-
LinsenfarbeBlue
Objektivtransparenz-
BewertungenAC/DC
Stromspannung14V
Strom80mA
Ausschnitt FormRound
Ausschnitt Abmessungen0.63" (16.00mm)
Linsenart / GrößeSquare with Flat Top, 15.20mm