| Artikelnummer | SC004221 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl von Charakteren | 3 |
| Anzeigeformat | 3 x 1 |
| Zeichenformat | - |
| Anzeigetyp | E-INK Segmented Display |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Zeichengröße | - |
| Umriss L x B x H | 24.25mm x 26.07mm x 0.59mm |
| Sichtfeld | 10.25mm L x 21.07mm W |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Spannungsversorgung | 5 V ~ 15 V |
| Punktgröße | - |
| Schnittstelle | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Textfarbe | Black |
| Hintergrundfarbe | White |