| Artikelnummer | ZXGD3102T8TA |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Art | N+1 ORing Controller |
| FET Typ | N-Channel |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | N:1 |
| Interner Switch (s) | No |
| Verzögerungszeit - EIN | - |
| Verzögerungszeit - AUS | 105ns |
| Strom - Ausgang (Max) | 7A |
| Strom - Versorgung | 2.4mA |
| Spannungsversorgung | 5 V ~ 15 V |
| Anwendungen | General Purpose |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-223-8 |
| Lieferantengerätepaket | SM8 |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT26
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT23-6
Auf Lager: 3000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT23-6
Auf Lager: 6000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT26
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT23-6
Auf Lager: 3000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT23-6
Auf Lager: 6000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DVR IGBT/MOSFET SOT26
Auf Lager: 39000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT26
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT26
Auf Lager: 6000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT363
Auf Lager: 123000