| Artikelnummer | ZXCT1008FTA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Current Monitor |
| Wahrnehmungsmethode | High-Side |
| Richtigkeit | ±1% |
| Spannung - Eingang | 2.5 V ~ 20 V |
| Aktueller Output | 25mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-3 |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC CURRENT MONITOR 1% SOT-23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC CURRENT MONITOR 2.5% 5TDFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC CURRENT MONITOR 2.5% TSOT23-5
Auf Lager: 6000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC CURRENT MONITOR 1% SOT23-5
Auf Lager: 0