| Artikelnummer | ZTX705STOB |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Transistor-Typ | PNP - Darlington |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 1A |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 120V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 2mA, 2A |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 10µA |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 3000 @ 1A, 5V |
| Leistung max | 1W |
| Frequenz - Übergang | 160MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | E-Line-3, Formed Leads |
| Lieferantengerätepaket | E-Line (TO-92 compatible) |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS PNP DARL 120V 1A E-LINE
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS PNP DARL 120V 1A E-LINE
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS PNP DARL 60V 0.8A E-LINE
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS PNP DARL 60V 0.8A E-LINE
Auf Lager: 0