| Artikelnummer | MMSTA05-7 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Transistor-Typ | NPN |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 500mA |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 60V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 100nA |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 100mA, 1V |
| Leistung max | 200mW |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-70, SOT-323 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-323 |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 2MM 2POS SGL HORZ PCB
Auf Lager: 12
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 2MM 3POS SGL VERT PCB
Auf Lager: 248
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 2MM 6POS DL VERT SMD
Auf Lager: 210
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN SOCKET STRIP 3POS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 2MM 8POS DL VERT PCB
Auf Lager: 791