| Artikelnummer | FN3000035 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | XO (Standard) |
| Frequenz | 30MHz |
| Funktion | Enable/Disable |
| Ausgabe | CMOS |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 15mA |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.071" (1.80mm) |
Hersteller: Schaffner EMC Inc.
Beschreibung: LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
Auf Lager: 27
Hersteller: Schaffner EMC Inc.
Beschreibung: LINE FILTER 20A CHASSIS MOUNT
Auf Lager: 30
Hersteller: Schaffner EMC Inc.
Beschreibung: LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT
Auf Lager: 30
Hersteller: Schaffner EMC Inc.
Beschreibung: LINE FILTER 50A CHASSIS MOUNT
Auf Lager: 25
Hersteller: Schaffner EMC Inc.
Beschreibung: LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
Auf Lager: 2
Hersteller: Schaffner EMC Inc.
Beschreibung: LINE FILTER 20A CHASSIS MOUNT
Auf Lager: 5