| Artikelnummer | DMJ70H600SH3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 700V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 11A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 18.2nC @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 643pF @ 25V |
| Vgs (Max) | ±30V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 113W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 600 mOhm @ 2.4A, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lieferantengerätepaket | TO-251 |
| Paket / Fall | TO-251-3, IPak, Short Leads |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET BVDSS: 651V 800V TO251
Auf Lager: 40
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET N-CH 700V 4.6A TO251
Auf Lager: 60
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET N-CH TO251
Auf Lager: 3975
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET BVDSS: 651V 800V TO251
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET BVDSS: 651V 800V TO251
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET N-CH 700V 3.9A
Auf Lager: 5000