Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Brückengleichrichter DF15005S-T
Diodes Incorporated DF15005S-T
Artikelnummer
DF15005S-T
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
RECTIFIER BRIDGE 50V 1.5A DF-S
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Brückengleichrichter
Diodes Incorporated
Produktparameter
ArtikelnummerDF15005S-T
TeilstatusActive
Dioden-TypSingle Phase
TechnologieStandard
Spannung - Spitzenrücklauf (Max)50V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)1.5A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If1.1V @ 1.5A
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr10µA @ 50V
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall4-SMD, Gull Wing
LieferantengerätepaketDF-S
Ähnliche Produkte
DF15(0.8)-20DS-0.65V(50)
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: CONN RECEPT 20POS .8MM DUAL SMD
Auf Lager: 0
DF15(0.8)-20DS-0.65V(56)
Auf Lager: 0
DF15(0.8)-30DS-0.65V(50)
Beschreibung: CONN RECEPT 30POS .8MM DUAL SMD
DF15(0.8)-30DS-0.65V(56)
Beschreibung: CONN RECEPT 40POS .8MM DUAL SMD
Beschreibung: CONN RECEPT 50POS .8MM DUAL SMD
Beschreibung: CONN RECEPT 20POS 1.8MM DUAL SMD