Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) Logik - Gates und Inverter 74LVC1G32FS3-7
Diodes Incorporated 74LVC1G32FS3-7
Artikelnummer
74LVC1G32FS3-7
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
IC GATE OR 1CH 2-INP 4-DFN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Logik - Gates und Inverter
Diodes Incorporated
Produktparameter
Artikelnummer74LVC1G32FS3-7
TeilstatusActive
LogiktypOR Gate
Anzahl der Schaltungen1
Anzahl der Eingänge2
Eigenschaften-
Spannungsversorgung1.65 V ~ 5.5 V
Aktuell - Ruhig (Max)200µA
Strom - Ausgang hoch, niedrig32mA, 32mA
Logikpegel - Niedrig0.7 V ~ 0.8 V
Logikpegel - Hoch1.7 V ~ 2 V
Maximale Ausbreitungsverzögerung @ V, Max. CL5.5ns @ 5V, 50pF
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C