| Artikelnummer | 2DA2018-7 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | PNP |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 500mA |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 12V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 10mA, 200mA |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 270 @ 10mA, 2V |
| Leistung max | 150mW |
| Frequenz - Übergang | 260MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-523 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-523 |
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 31POS PNL MNT
Auf Lager: 157
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: MICRO DD 31 M JACKP ASSY
Auf Lager: 55
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 31POS PNL MNT
Auf Lager: 55
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: MICRO DD 31POS PIN
Auf Lager: 55
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 31POS PNL MNT
Auf Lager: 55
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN D-SUB RCPT 31POS PNL MNT
Auf Lager: 114
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN D-SUB RCPT 31POS PNL MNT
Auf Lager: 154
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS PNP 120V 0.8A SOT89
Auf Lager: 1000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS PNP 120V 0.8A SOT89
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: TRANS PNP 50V 2A SOT89-3
Auf Lager: 2500