Digi International X24-019PKI-R
Artikelnummer
X24-019PKI-R
Hersteller
Digi International
Beschreibung
MOD RF 24XSTREAM 50MW RS232/485
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
HF-Empfänger, Sender und fertige Transceiver-Einheiten
Digi International
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerX24-019PKI-R
TeilstatusObsolete
FunktionTransceiver, Modem
Modulation oder ProtokollFHSS, FSK
Frequenz2.4GHz ~ 2.4835GHz
AnwendungenISM
SchnittstelleRS-232, RS-485
Empfindlichkeit-102dBm
Leistung17dBm (50mW)