| Artikelnummer | 6803232132F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | LED |
| Lampenfarbe | Green |
| Linsenfarbe | - |
| Objektivtransparenz | - |
| Bewertungen | DC |
| Stromspannung | 12V |
| Strom | 30mA |
| Ausschnitt Form | Round |
| Ausschnitt Abmessungen | 0.41" (10.30mm) |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 12.00mm |
| Millicandela-Bewertung | 25000mcd |
| Wellenlänge - Spitze | 525nm |
| Blickwinkel | 30° |
| Terminierungsstil | Solder Lug |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |