| Artikelnummer | 6563124303F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | LED |
| Lampenfarbe | Green, Red |
| Linsenfarbe | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Bewertungen | DC |
| Stromspannung | 24V |
| Strom | 10mA Green, 11mA Red |
| Ausschnitt Form | Round |
| Ausschnitt Abmessungen | 0.50" (12.70mm) |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top |
| Millicandela-Bewertung | 1340mcd Green, 490mcd Red |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Blickwinkel | - |
| Terminierungsstil | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Schutz vor Eindringen | IP66/67, NEMA 4X |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Dialight
Beschreibung: LED PANEL INDCATOR WHITE 120V
Auf Lager: 0
Hersteller: Dialight
Beschreibung: LED PANEL INDCATOR WHITE 120V
Auf Lager: 0