| Artikelnummer | 5571503203F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | LED |
| Lampenfarbe | Red |
| Linsenfarbe | - |
| Objektivtransparenz | - |
| Bewertungen | DC |
| Stromspannung | 12V |
| Strom | 20mA |
| Ausschnitt Form | Round |
| Ausschnitt Abmessungen | 0.69" (17.53mm) |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 17.80mm |
| Millicandela-Bewertung | - |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Blickwinkel | - |
| Terminierungsstil | Wire Leads - 0.50" (12.70mm) |
| Schutz vor Eindringen | Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Dialight
Beschreibung: LED PNL MT 11/16" 5V WT WHITE
Auf Lager: 71
Hersteller: Dialight
Beschreibung: LED PNL MT 11/16" 12V WT WHITE
Auf Lager: 123