| Artikelnummer | 5530711F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Green, Red (x 2) |
| Wellenlänge - Spitze | 565nm, 635nm |
| Aufbau | 2 High |
| Strom | 10mA |
| Millicandela-Bewertung | 10mcd Green, 4.7mcd Red |
| Blickwinkel | 50° |
| Linsentyp | Clear |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Spannungswert | 2.1V Green, 2V Red |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |