Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler VOF-300-24-CNF
CUI Inc. VOF-300-24-CNF
Artikelnummer
VOF-300-24-CNF
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
AC-DC, 300 W, 24 VDC, SINGLE OUT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
CUI Inc
    65.23925/pcs
  • 60 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerVOF-300-24-CNF
TeilstatusActive
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang90 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 124V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)12.5A
Leistung (Watt)200W (300W Forced Air)
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz93.5%
Betriebstemperatur-40°C ~ 80°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension5.35" L x 3.46" W x 1.59" H (136.0mm x 88.0mm x 40.4mm)