Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) LED-Treiber VLED15-230-700
CUI Inc. VLED15-230-700
Artikelnummer
VLED15-230-700
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
LED DRIVER CC AC/DC 16-24V 700MA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
LED-Treiber
CUI Inc
    13.04330/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerVLED15-230-700
TeilstatusActive
ArtConstant Current
TopologieAC DC Converter
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)176VAC
Spannung - Eingang (Max)265VAC
Spannung - Ausgang16 ~ 24 V
Strom - Ausgang (Max)700mA
Leistung (Watt)17W
Spannung - Isolation-
DimmenELV, Triac
EigenschaftenOCP, OTP, OVP, SCP
Bewertungen-
Betriebstemperatur-30°C ~ 90°C
Effizienz-
TerminierungsstilWire Leads
Größe / Dimension3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)