Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler VGS-100-3.3
CUI Inc. VGS-100-3.3
Artikelnummer
VGS-100-3.3
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 100W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
CUI Inc
    25.48500/pcs
  • 5 pcs
    24.71200/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerVGS-100-3.3
TeilstatusActive
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang88 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 13.3V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)20A
Leistung (Watt)100W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation4.242kV (4242V)
Effizienz70%
Betriebstemperatur-20°C ~ 70°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension5.10" L x 3.84" W x 1.48" H (129.5mm x 97.5mm x 37.5mm)