CUI Inc. SWI24-24-N-SC
Artikelnummer
SWI24-24-N-SC
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Desktop, Wand-Adapter
CUI Inc
    9.24500/pcs
  • 5 pcs
    8.93600/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSWI24-24-N-SC
TeilstatusActive
Region genutztNorth America
BildenWall Mount
EingabetypFixed Blade
Spannung - Eingang90 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang24V
Strom - Ausgang (Max)1A
Leistung (Watt)24W
Keine Last Stromverbrauch100mW (Max)
Polarisation-
AnwendungenITE (Commercial)
EffizienzLevel VI
Betriebstemperatur0°C ~ 40°C
AusgangsanschlussScrew Terminal
Größe / Dimension3.86" L x 1.93" W x 1.28" H (98.0mm x 49.0mm x 32.5mm)