Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler PCM-400-12-CFS
CUI Inc. PCM-400-12-CFS
Artikelnummer
PCM-400-12-CFS
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 400W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
CUI Inc
    111.00750/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPCM-400-12-CFS
TeilstatusActive
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang90 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 112V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)18.33A
Leistung (Watt)400W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz85%
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension7.01" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm)