| Artikelnummer | PBK-5-3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 1A |
| Leistung (Watt) | 5W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C (With Derating) |
| Effizienz | 65% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 14-SIP Module, 6 Leads |
| Größe / Dimension | 1.65" L x 0.43" W x 1.06" H (42.0mm x 11.0mm x 27.0mm) |