| Artikelnummer | EPS033100-P6P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 132 VAC |
| Spannung - Ausgang | 3.3V |
| Strom - Ausgang (Max) | 1A |
| Leistung (Watt) | 3.3W |
| Keine Last Stromverbrauch | 500mW (Max) |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | Level IV |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 2.45" L x 1.06" W x 1.65" H (62.3mm x 26.8mm x 42.0mm) |