| Artikelnummer | DPS150100-P7P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Cord |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 132 VAC |
| Spannung - Ausgang | 15V |
| Strom - Ausgang (Max) | 1A |
| Leistung (Watt) | 15W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm |
| Größe / Dimension | - |