| Artikelnummer | DPS090150-P7P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Desktop (Class II) |
| Eingabetyp | Cord |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 132 VAC |
| Spannung - Ausgang | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 1.5A |
| Leistung (Watt) | 14W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm |
| Größe / Dimension | - |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Auf Lager: 0