| Artikelnummer | DPS090150-P6P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | - |
| Bilden | Desktop (Class II) |
| Eingabetyp | Cord |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 132 VAC |
| Spannung - Ausgang | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 1.5A |
| Leistung (Watt) | 14W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm) |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Auf Lager: 0