| Artikelnummer | DPS050200UPS-P9P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Strom - Ausgang (Max) | 2A |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | 65% |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 40°C |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 2.36" L x 1.73" W x 0.98" H (60.0mm x 44.0mm x 25.0mm) |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Auf Lager: 0