| Artikelnummer | DPR090080-P7P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 800mA |
| Leistung (Watt) | 7.2W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm |
| Größe / Dimension | 3.21" L x 2.31" W x 1.93" H (81.6mm x 58.7mm x 49.1mm) |