| Artikelnummer | DPD090100-P6P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 1A |
| Leistung (Watt) | 9W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 3.72" L x 2.32" W x 1.81" H (94.5mm x 59.0mm x 46.0mm) |