| Artikelnummer | DPD090050E-P9P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | Europe |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 220VAC |
| Spannung - Ausgang | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 500mA |
| Leistung (Watt) | 4.5W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 2.32" L x 1.97" W x 1.63" H (59.0mm x 50.0mm x 41.5mm) |