| Artikelnummer | DPD090020-P9P-TC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 200mA |
| Leistung (Watt) | 1.8W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 2.63" L x 1.65" W x 1.17" H (66.7mm x 41.8mm x 29.6mm) |