| Artikelnummer | DPA120100-P9 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount (Class II) |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang | 12VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 1A |
| Leistung (Watt) | 12W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. |
| Größe / Dimension | - |
| Genehmigungen | - |